Организация

Оджетто

4,8
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Оджетто

Про Оджетто

 

«Оджетто» — один из лидеров в создании крупных интернет-магазинов в России. Клиенты компании — известные мировые бренды: Puma, Canon, L'Oreal Paris, Castorama, «Золотое Яблоко», Jaguar Land Rover, Giorgio Armani и многие другие. 

Рейтинговые агентства отмечают наши результаты наградами: AWWWARDS, Золотой сайт, CSSDesignAwards, Ukrainian eCommerce Awards.

Основные направления деятельности – технически сложная веб-разработка, системная интеграция, проектирование и дизайн интерфейсов, поддержка и развитие eCommerce проектов, мобильная разработка, веб-аналитика и UX-анализ, технический и бизнес-консалтинг.

Мы ценим всестороннее развитие и комфорт команды. Поэтому у нас:

  • просторные и уютные офисы в самом центре Ростова (БЦ “5 морей”) и Таганрога (ТЦ “Андреевский”) с переговорными комнатами, оборудованными зонами отдыха и кухнями на каждом этаже, где всегда есть чай, кофе и можно перекусить.

  • комфортные рабочие места с современной техникой и всем необходимым для работы, гибкий график для совмещения работы и учебы, а также возможность время от времени работать удаленно. 

  • много вариантов внутреннего и внешнего обучения за счет компании: посещение конференций и митапов, получение профессиональных сертификатов, английский дискуссионный клуб;

  • собственная беговая команда, которая тренируется под руководством профессиональных тренеров и организует регулярные выезды на забеги в другие города и страны, полноценный спортзал с душевыми прямо в офисе, занятия парусным спортом, еженедельные футбольные тренировки, стол для пинг-понга и массажное кресло в офисе.

В Оджетто высокие требования к качеству и отношению к работе в целом. Мы привыкли гордиться своими результатами и ставить амбициозные цели. У нас много интересных проектов и направлений, которые мы хотим развивать. Сегодня в команде более 140 человек, и мы хотим расти дальше. 

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Frontend-разработчик
Март 2023
Оджетто для меня образец компании, в которой хочется работать. Из всех фирм, с которыми я сотрудничала, эта стала для меня не просто местом работы, а, не побоюсь этого слова, домом. Я кайфовала от проектов, коллег, подхода к работе, корпоративов, открытости компании к новым идеям. Я пришла в компанию сначала на курсы по фронтенд-разработке, затем меня взяли на стажировку и приняли в штат. За что я благодарна Оджетто, ведь они смогли разглядеть потенциал в человеке без опыта. Система наставничества, обучение, работа на крутых проектах, типа Puma, - все это помогало развиваться и быть заинтересованной в своей деятельности. А если вы увидите фоточки с корпоративов компании - будьте уверены, вы тоже захотите работать там) Оджетто поддержала мою идею о создании танцевальной команды, которая продолжает устраивать перфомансы на мероприятиях компании и сейчас. Открытость к идеям сотрудников очень радует. Напрашивается вопрос: "Что же тогда послужило причиной твоего увольнения?" И здесь все просто - я решила сменить профессию и уйти из айти) Но со мной остались мои друзья, которые появились благодаря работе в компании и невероятно полезный опыт работы в ней. Люблю Оджетто всем сердцем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании