Организация

EUROTRADE GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

EUROTRADE GROUP

Компания EUROTRADE GROUP  основана в 1999 году и на данный момент является одной из ведущих групп компаний на рынке индустрии красоты. Мы осуществляем полный цикл разработки, производства и дистрибуции декоративной косметики и косметических средств в категории mass market.

EUROTRADE GROUP  сотрудничает с крупнейшими российскими и международными компаниями, поставщиками сырья и комплектующих изделий, имеет постоянное представительство в Китае.

Вся история Евротрейд Групп — это устойчивое развитие, направленное на обеспечение благополучия партнёров, клиентов и сотрудников.

В 2003 году мы запустили первый собственный бренд декоративных лаков и лечебных средств для ногтей Brigitte Bottier. В 2011 году стратегическим вектором развития стало создание и дистрибуция собственных брендов - Brigitte Bottier,  Lavelle Collection, Fresh & Sweet, Botanic Secrets,  и уже на территории России были запущены собственные производственные мощности - фабрика «Черный Бриллиант».

Многие годы EUROTRADE GROUP  выбирают дистрибьютеры всех уровней, региональные и федеральные торговые и парфюмерно – косметические сети: Озон, Wildberries, ЭЛИЗЭ, Магнит Косметик, Гипер Глобус, Ашан, Улыбка Радуги, Южный Двор, Семь Дней и многие другие. EUROTRADE GROUP  нацелена на многолетнее устойчивое и взаимовыгодное развитие деловых связей и партнерских отношений.

Команда EUROTRADE GROUP черпает вдохновение из повседневной красоты и привлекательности, помогая сделать их совершенными. Наше кредо – создание продукции, в которой заложена возможность эксперимента и инноваций в сочетании с ежедневной практичностью и отличным качеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании