Организация

ООО Диалкон Технолоджи

4,0
Московская область
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Диалкон Технолоджи

ООО «Диалкон Технолоджи» с 2008 года специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности. С момента основании компании и до сегодняшнего дня мы прошли путь от небольшой компании специализирующая на сборке арматуры в комплекте с навесным оборудование до компании, которая имеет свои собственные разработки и технические решения в области трубопроводной арматуры.

Мы располагаем собственным складом готовой продукции и комплектующие к ним. Производственным участком, где осуществляется сборка оборудования, тест испытания и подготовка к отгрузки нашим клиентам. За время работы компании с 2008 года был накоплен богатый опыт в области подбора трубопроводной арматуры и навесного оборудования, сборка с навесным оборудование, ремонт и восстановления работоспособности оборудования.

ООО «Диалкон Технолоджи» постоянно ведет работу по улучшению качества продукции и предоставляемых услуг. В 2021 году компания получила сертификат ISO 9001 (Система менеджмента качества, сертифицированная DQS) чем мы очень гордимся. Построенная структура компании позволяет выполнять сложные проекты доводя их до финального завершения с полной удовлетворенностью клиента.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Корпоративный транспорт
Инженер-конструктор
Март 2024
Комфортное рабочее место, дружный коллектив, трансфер до рабочего места от станции Химки, на территории - кафе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании