Организация

Группа компаний ЗТИ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды
Организация

Группа компаний ЗТИ

Вас приветствует компания ЗТИ!

Мы разрабатываем упаковочные решения для бизнеса. Наша компания быстро развивается и занимает лидирующую позицию на рынке выдувной полиэтиленовой транспортной тары в России и странах СНГ. Мы удовлетворяем потребности этих рынков на 30%. Среди наших клиентов предприятия химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической промышленности. Кроме этого компания активно развивает направление потребительской упаковки. Сейчас в нашем ассортименте имеются решения для косметического, пищевого и фармацевтического рынков, а также для рынка бытовой химии.

Успех и лидерство компании обеспечивается целым рядом стратегических приоритетов — современные технологии, высокий уровень сервиса и гибкая маркетинговая политика. С самого начала мы понимали, что передовые технологии должны быть обязательной составляющей нашего бизнеса. Именно поэтому мы сразу начали инвестировать в основные средства и инновационное оборудование.

В 2001 году был построен завод в Самаре и выпущен первый продукт. Благодаря высокому качеству и активному продвижению наша продукция сразу стала популярной и начала завоевывать рынок. Для расширения географии сбыта и наращивания объемов производства в 2014 году был построен второй завод в Новосибирской области. Спрос на продукцию продолжал расти и в 2018 году мы ввели в эксплуатацию уже третий завод в Московской области.

Система менеджмента всех заводов компании соответствует требованиям международного стандарта ISO. Компания имеет патенты на инновационные разработки в области промышленной упаковки. Постоянное внедрение современных технологических решений и автоматизация процессов обеспечивают стабильно высокое качество и конкурентные цены продукции. По итогам 2019 года оборот компании составил около 5 миллиардов рублей.

ЗТИ — один из крупнейших работодателей в России среди производителей полимерной упаковки.

Человек – главная ценность нашей Компании. Более 400 наших сотрудников объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить передовые позиции ЗТИ среди производителей транспортной полимерной упаковки. Все специалисты на производстве имеют техническое образование.

Постоянно соответствовать статусу лидера нам позволяет системный подход к развитию персонала. Корпоративные обучающие программы формируют у сотрудников знания о технологии производства, конструктивных особенностях оборудования, порядке проведения контроля, что позволяет производить продукцию стабильно высокого уровня качества.

Для получения глубоких знаний и навыков работы на передовом европейском оборудовании наши специалисты регулярно проходят обучение, организуемое производителями оборудования.

Динамично развиваясь, мы проводим политику продвижения по карьерной лестнице высокопотенциальных сотрудников, проявивших необходимые компетенции.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Место хорошее, нравится что предоставляют дмс. Потолка по зп нет, все завсит по большей части от тебя и твоих умений.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании